Помогите!!!Почему страница контакта не открывается?Грузится ,но неоткрывается.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Гость
Лечи свою Оперу вот так: Инструменты/Настройки/Дополнительно/Cookies/Управление Cookies. и удаляй все что связано с Майлом. ру. Я вообще все удалил. Всё заработало. Если не понятно спрашивайте отвечу. OK.
Гость
Error!!! Cервак не отвечает на запросы пользователя Елена Копылова)) ) OK
Гость
С контактом такое бывает! У меня тоже такое было! Так же ночью пыталась зайти, грузится... грузится, так и не загрузился! ( К утречку всё в норме было!)
Гость
Проблема то какая, прям конец света какой-то... .
Гость
подождать или с другого браузера зайти