ПОМОГИТЕ!!!! Почему дедушка не поверил что мальчика нашли? Произведение "Васюткино Озеро" ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что , Васютку искали 5 дней и дед уже и неверил что его найдут. Дед говорил Тайга , наша кормилица , хлипких не любит . видимо дедушка решил что Васютка допустил оплошность нарушил какойто таёжный закон которому надо было строго следовать