Помогите, подчеркнуть главные члены предложения и подчеркнуть существительные. Чем выражено им. сущ. ? упр 126

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победить болезнь Врач не любил, изобрел Компаньон, музыкант играя, допустил Доносился вой Печник, объездчик, фонарщик сэкономили  Возьми, прочти Бабушка нянчит  Он ушел, унося Следы шли  Взять реванш