Помогите подчеркнуть орфограммы .1 класс В лесном за'мке. На двери за'мка нет замка'. Живёт щего'ль здесь- Первый щёголь , А утром бе'лка из белка' Его сбивает гоголь- моголь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замк_(е) На два_(е)ри замка нет з_(а)мка Ж_(и) вёт щег_(о)ль _(з)десь- Первый щёг_(о)ль, А утр_(о)м белка из б_(е)лка Его сбива__(ет) Гог_(о)ль-мог_(о)ль