Помогите подготовить доклад о осенних явлениях природы. хотя бы ссылку где взять информацию. Заранее всем спасибо! меньше br больше

Помогите подготовить доклад о осенних явлениях природы. хотя бы ссылку где взять информацию. Заранее всем спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая знаменательная примета осени - желтеющие и краснеющие листья. Начинается карнавал красок - "пышное природы увяданье", золотая осень. Все мы любим бродить по осеннему лесу, собирать букеты из опавших листьев, любуясь желтыми, оранжевыми, розовыми, багряными, лиловыми красками. И особенно остро эта пышная осенняя красота леса ощущается, когда возвращаешься из путешествий по местам, где нет такого леса, как у нас в Приморье. После скромной осени на обширной Ванкаремской низменности Чукотки, когда осень расстилается прямо под ногами ярким персидским ковром из листьев кустарничковых берез, ивы, багульника, голубики вперемежку с лишайниками, который уже в сентябре заносит толстым слоем снега, наша приморская осень кажется сказкой. Ты с головой окунаешься в волшебный мир красок и бесконечно наслаждаешься им. Как хорошо, что в природе существует такое многообразие красок и наш приморский лес. Здесь продолжение h t tp:// primpogoda.ru/articles/prosto_o_pogode/sekrety_krasok_oseni/ пробелы убери