Помогите подготовить презентацию составленных словариков и поетических строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точный - прочный -срочный - молочный - сочный - восточный погремушка - подружка - игрушка - мушка -подушка  ночка - кочка - почка - дочка - точка  белочка- девочка - галочка- тарелочка -стрелочка птичка- спичка - синичка -сестричка - страничка - еденичка книжка  - мишка - малышка - кочерышка - мышка- мальчишка