Помогите Подготовьте выступление на тему "берегите природу".Постарайтесь использовать цифровые материал (написаными словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беригите природу.не бросайте мусор,не загрезняйте воду в прудах,не разводите костры не положеном месте.не губите насекомых,птиц,животных.