Помогите подобрать фразеологизмы - синонимы к данным фразам (см.слова-подсказки в скобках.) ОБРАЗЕЦ.Водить за нос-(голова) морочить голову.сесть в галошу-(лицо)плечом к плечу-(рука)

 Помогите подобрать фразеологизмы - синонимы к данным фразам (см.слова-подсказки в скобках.) ОБРАЗЕЦ.Водить за нос-(голова) морочить голову. сесть в галошу-(лицо) плечом к плечу-(рука)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плечом к плечу - рука об руку сесть в галошу - упасть лицом в грязь