Помогите подобрать навигатор???

Помогите подобрать навигатор???Здравствуйте! Решил купить авто навигатор ,но никак не могу определиться с моделью, больше всего склоняюсь к навигатору Garmin рассчитываю потратить на него до 3 000 грн. Кто что может посоветовать, стоит ли брать Garmin если да то какой, если нет то есть ли какая то альтернатива по соотношению цена – качество? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня GARMIN NUVI 200. Пользуюсь около года. Очень удобно, знает все развязки и дороги. Единственный минус - обновление карт - платное. Но у нас же есть голова на плечах? Есть. Тогда все решается. Повторяю - вещь удачная. Батарей хватает на очень долго, можно пешком с ним ходить, не только на машине. На всякий случай гляньте еще и другие модели. У нас он стоит сейчас около 250 долларов.
Гость
Был и дорогой, был и дешевый - программа одна и таже. Дешевый почаще заряжаешь, в дорогом куча ненужных опций (в режиме навигатора ими не пользуешься, конечно, если за рулем не хочешь в тетрис поиграть) . Не кидай деньги на ветер - купи коммуникатор с автокомплектом, например TOSHIBA 810. Стоит он около 9000 руб.
Гость
бери лучше навигатор нокиа 6210 у мя есть такой офегительный сотик.