Помогите подобрать однокоренные слова яблока, сад, двор,море,рука плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблочный, садовый. дворовая. морской. ручной
Гость
Яблоневый, придворный заморский рукавица
Гость
яблочный, садовник, дворник, приморье, рукавица
Гость
Яблоко - яблочный, яблоня, яблонька. Сад - садовый, садок, садовод, садоводство, садик. Двор - дворовый, дворовой, дворик, придворный. Море - морской, моряк, приморский, морячок, приморье, заморский. Рука - ручной, приручить, руковолитель, руководство, руководить, рукав, рукавица.
Гость
яблочный, палисадник, лукоморье, рукав.