Помогите подскажите что круче иксбокс360 или пс3 главное чтобы играть через интернет было лучше!!!
Помогите подскажите что круче иксбокс360 или пс3 главное чтобы играть через интернет было лучше!!!Помогите подскажите что круче иксбокс360 или пс3 главное чтобы играть через интернет было лучше!!! и подскажите а правда что на иксбоксе360 не просто поиграть по интернету что там надо платить каждый месяц?
Ответ(ы) на вопрос:
Бокс.... у самого
Бокс 360!!!!