Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Какие качества необходимо воспитать в себе чтобы окружающие смогли назвать тебя интеллигентным?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду писать сочинение, но я могу немного помочь с его планом, то есть расположить твои мысли. 1. Что такое интеллигентность? Какого человека мы можем назвать интеллигентом? Попробуй раскрыть эти понятия 2. Но можно ли стать интеллигентом? Каждому ли из нас это под силу? Что нужно для того, чтобы именоваться столь сложным, но очень красивым словом? Себя нужно воспитывать. Воспитывать долго и старательно. Здесь приводишь несколько качеств, которые необходимо в себе воспитать (спокойствие, рассудительность, тактичность, начитанность, доброта и т.п.) Да, воспитать их непросто, а порой просто мучительно. Но если человек действительно хочет прослыть интеллигентом, то постараться стоит. 3. Стать интеллигентом не так уж легко, ведь интеллигент - это человек особенный, не столь похожий на других. Интеллигент обладает палитрой качеств, одни из которых могут быть врожденными, а другие, в свою очередь, приобретенными Это небольшой план. Чтобы написать хорошее сочинение просто разверни его, добавь свои мысли. Если будут вопросы или надо будет что-то проверить - пиши, обязательно помогу!