Помогите пожалуйста!!! Прочитай текст и план, который составил Серёжа. Правильно ли составлен план текста? Почему? Исправь и запиши свой вариант плана

Помогите пожалуйста!!! Прочитай текст и план, который составил Серёжа. Правильно ли составлен план текста? Почему? Исправь и запиши свой вариант плана . Трудно построить дом. Трудно летать к звёздам. Но так же нелегко вырастить лес. Те леса, которые ты видел, в которых гулял и собирал ягоды и грибы, посажены много-много лет назад. Люди, которые сажают и охраняют леса, называются лесниками. Одно дерево, например берёза или осина, растёт около 60 лет, а сосна и ель - около 100. Это больше, чем человеческая жизнь. Поэтому леса- это живые памятники лесникам. Серёжин план. 1)Строители и космонавты. 2) Я собирал грибы и ягоды. 3) Леса-это живые памятники лесникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжен план 3)  (еслиб он был неправильный тогда был написан так:я собирал грибы .Грибы  это живые памятники лестникам (вот здесь можно исправить потомучто грибы растут сами по себе и лестники не занимаются о грибах. но раскас серёжи о лесах.Леса можно ешё можно выростить и лестники лесом занимаются.