ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!!!РЕШИТЕ ЗАДАЧИ!!!! В трёх пакетах 35 яблок .Сколько яблок в каждом пакете ,если во втором и третьем пакетах вместе 27 яблок,а во втором в 2 ра
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!!!РЕШИТЕ ЗАДАЧИ!!!! В трёх пакетах 35 яблок .Сколько яблок в каждом пакете ,если во втором и третьем пакетах вместе 27 яблок,а во втором в 2 ра за больше яблок ,чем в первом?
Турист прошел за 3 дня 108 км,находясь в пути с 8 я до 17 ч каждый день.С какой скоростью шел турист,если известно ,что на всем пути она не изменялась?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом пакете 35-27=8 яблок во втором 8*2=16 яблок в третьем 27-16=11 яблок с 8 до 17 это 17-8=9 часов 9*3=27 часов за 3 дня 108:27=4 км/ч