Помогите пожалуйста решить задачу!!!:(( дана таблица хранящая данные о количестве россиян,отдыхавших в Крыму с 2001 года по настоящее время.Определить количество лет,когда чис

Помогите пожалуйста решить задачу!!!:(( дана таблица хранящая данные о количестве россиян,отдыхавших в Крыму с 2001 года по настоящее время.Определить количество лет,когда чис ло россиян превышало 220.Составить блок-схему и программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Select year, count(name) as kolvo from t where count(name) > 220 group by year