Помогите ,пожалуйста.Что за страна,горы и пустыня ,о которых идет речь в тексте ? "Страна расположена на севере Центральной Азии и значительно удалена от морей и океанов.На те

Помогите ,пожалуйста.Что за страна,горы и пустыня ,о которых идет речь в тексте ? "Страна расположена на севере Центральной Азии и значительно удалена от морей и океанов.На те рритории можно выделить горный запад и равнинный восток .Горы этой страны-один из самых древних на Земле .Здесь поднимаются величественные вершины ,много прозрачных горных озер .Равнины восточной части выделяются своей высотой, достигая 1200 м.Здесь расположена одна из крупнейших пустынь мира .Главная черта климата - резкая континентальность , но ,несмотря на суровость климата ,природные зоны на территории страны разнообразны "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня точно не будет 5 , потому что 1-е задание это написать что это за страна ,а второе задание написать о каких горах идет речь в тексте