Помогите полетела операционка

Помогите полетела операционкаПолетела виста, нечего не помогает, не подскажите какие файлы нужно скопировать с рабочей висты чтобы её можно было восстановить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще переустанови виндовс
Гость
Антон Кравченко, да ты просто гений, )))) не.... токо сроки у тя нереальные, винду надо переустанавливать семь раз в неделю, или ещё лучше восемь, пля и проблем не будет
Гость
Советуют винду каждый месяц переустанавливать, так что надо переустовнавливать, а не копировать файлы с рабочей висты.
Гость
ставьте заново, проще быстрее и без гемороя!! ! востанавливать смысла нет, а так будете знать что свеженькая так сказать с пылу с жару винда стоит без всяких ошибок и глюков.
Гость
скачай акронис, запиши на диск, загрузись с диска И ВОСТАНОВИСЬ
Гость
Смысла нет переустановите и проблем не будет если лицинзионная копия висты.
Гость
не подскажем, ибо исходных данных Вами практически не предоставлено.
Гость
Переустановиться будет легче
Гость
Деточка, не надо копировать файлы. надо вставить установочный диск (сами знаете, куда) и следовать инструкциям.