Помогите помогите пожалуйста рядом с данными словами и надо записать родственные слова с непроизносимым согласным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть-грустныйсолнышко-солнцесчастье-счастливыйзависть-зависливыйопоздать-позднийрадость-радостныйизвестие-вестниксвист-свистнулзвезда-звездныйчесть-честныйдоблесть-доблестныйвесть-вестник