ПОМОГИТЕ помогите составить 12 предложений А и В примеры. Ex. 16 Talk to your friend about Tracie and Glenn. — Поговорите со своим другом о Трейси и Гленне. Example: A: Has Tracie ever seen snow? — Трейси когда-нибудь видела с...

 ПОМОГИТЕ помогите составить 12 предложений А и В примеры. Ex. 16 Talk to your friend about Tracie and Glenn. — Поговорите со своим другом о Трейси и Гленне. Example: A: Has Tracie ever seen snow? — Трейси когда-нибудь видела снег? В: I don’t think so. — Я не думаю, что так. seen snow? — видел снег? swum in the sea? — плавал в море? picked orchids? – собирать орхидеи? eaten an avocado? – есть авокадо? seen a wolf? — видел волка? done surfing? – заниматься серфингом? done cross country skiing? – кататься на лыжах? seen oil? – видел нефть? eaten a mango? – ел манго? seen a volcano? — видел вулкан? seen a bear? — видел медведя? seen a pineapple plant? — видел ананас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Has Tracie ever seen snow? I dont think so 2) Has Tracie ever seen in the sea? I dont think so 3)Has Tracie picked orchids? I dont think so и так далее Has Glenn/Tracie(какое имя захочешь написать) а потом-i dont think so