Помогите. Попробуйте на основе сюжета сказки Г.-Х. Андерсена меньше меньше пятеро из одного стручка больше больше построить научно- познавательный рассказ .

Помогите. Попробуйте на основе сюжета сказки Г.-Х. Андерсена <<пятеро из одного стручка >> построить научно- познавательный рассказ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так Включи в рассказ то что:не нужно хвастаться,нужно просто верить в свои мечты.А дальше сама думаю сможешь