Помогите посмотреть закрытые фотоальбомы человека ВКонтакте, по его id?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно только если кого-то отметили на одной из фотографии из этого альбома, надо зайти на страничку к человеку, которого отметили, зайти в фотографии с ним, нажать на эту фотографию и покажется фотка или надпись "Фотография защищена настройками приватности"..Если надпись, то надо нажать "Включить ускоренный режим просмотра фотографий"(там под фоткой) и быстро перелистнуть вперёд-назад
Закрытые фото альбомы посмотреть нельзя. НО! Некоторые пользователи зарывают доступ для просмотра своей странички посторонним пользователям, и при этом забывают поставить также ЗАПРЕТ для просмотра своих альбомов, и думают что после этого никто посторонний не посмотрит их альбомы НО, используя вот эту ссылку http:// vkontakte,ru/photos.php?id=******* , где ******* - это id пользователя которого мы хотим посмотреть, можно просматривать любые альбомы пользователей которые не ограничили доступ для просмотра альбомов.
подружись
Закрытые фото смотреть - все равно, что в замочную щель подсматривать! Не корректно...
Это было возможно раньше изза бага, сейчас уже никак, "дыру" залатали.
это невозможно
Это невозможно....