Помогите: Посмотри на часы. (Назови время.) Скажи, что ты обычно делаешь в это время. Как ты думаешь, что Джим или Джилл делают в это время. Часы: 7.40 аm, 2.00 pm, 3.50 pm, 5.40 pm, 6.10 pm, 7.30 pm, 9.00 pm.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I go to the school. I have a lunch. I play with my dog. I walk with my friends. I do my homework. I have a dinner. I go to the bed. Например так)