Помогите поставить слова в первом лице множественного числа тревожить, ходить, полоть, задержать, сеять, отпилить, бороться, ездить, стелить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо,ед.ч.-мы. (мы) тревожим,(мы)ходим,(мы)полем,(мы)задерживаемся,(мы)сеем,(мы)отпиливаем,(мы)боремся,(мы) стелимся
Гость
мы тревожимся,мы ходим,мы вертим,мы обидим, мы доверяем, мыпололи, мы терпим, мы задерживаем,мы сеем, мы отпиливаем,мы боремся,мы ездим, мы стелим