Помогите поставить словаосочетания: ксюквенного цвета в согласование капли до?

Помогите поставить словаосочетания: ксюквенного цвета в согласование капли до??дя в управление кисти рябины в управление глиняные кувшины в согласование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У вас задание написано неверно. Согласование и управление видимо надо поменять местами, потому что "Капли дождя" - это и есть управление, а "глиняные кувшины" - согласование. Но,  если я все правильно поняла, то вот:1. цвета клюквы2. дождевые капли3. рябиновые кисти4. кувшины из глины