Помогите поставить знаки в тексте. Вечерело быстро сгущались сентябрьские сумерки на высоком небе робко просту

Помогите поставить знаки в тексте. Вечерело быстро сгущались сентябрьские сумерки на высоком небе робко простуВечерело быстро сгущались сентябрьские сумерки на высоком небе робко проступали первые звёздочки деревья сливались в одну тёмную массу стояла тишина в тихий зимний день вхожу в лес на лыжах чистые сугробы лежат под деревьями над лесными тропинками согнулись под тяжестью снега стволы молодых берёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерело . быстро сгущались сентябрьские сумерки. на высоком небе робко проступали первые звёздочки. деревья сливались в одну тёмную массу .стояла тишина. в тихий зимний день вхожу в лес на лыжах. чистые сугробы лежат под деревьями. над лесными тропинками согнулись под тяжестью снега стволы молодых берёз.
Гость
Вечерело. Быстро сгущались сентябрьские сумерки, на высоком небе робко проступали первые звёздочки, деревья сливались в одну тёмную массу, стояла тишина. В тихий зимний день вхожу в лес на лыжах .Чистые сугробы лежат под деревьями, над лесными тропинками согнулись, под тяжестью снега, стволы молодых берёз.