ПОМОГИТЕ!Постоянно приходит смс с номера4440 "ваш досп к видео архиву упешно продлён",и снимает по 30 руб.Как отключить?
ПОМОГИТЕ!Постоянно приходит смс с номера4440 "ваш досп к видео архиву упешно продлён",и снимает по 30 руб.Как отключить?Постоянно приходит это смс! и снимает деньги, хотя никаким таким архивом я не пользуюсь...
смс приходит с номера 4440, в этом сообщении больше никаких номеров неуказано.
пыталась позвонить на этот, но говорят, что такого номера не существует.
Как быть?
оператор у меня билайн
Как быть?
оператор у меня билайн
Ответ(ы) на вопрос:
Это скорее всего платная подписка! Тебе надо обратится к оператору и отключить эту услугу
снимают деньги за входящую смс? разве такое может быть?
спросите у оператора он больше знает