Помогите построить 5-6 предложений с словом шофер в разных падежных формах ед. и мн.

Помогите построить 5-6 предложений с словом шофер в разных падежных формах ед. и мн.числа.использовать в сочетании имена прилагательные молодой,опытный,умелый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш дядя Лёша по профессии шофер. Опытный шофёр едит осторожно; Я увидела шофёра, который не умеет ездить Мама была доволена своим  умелым сыном-шофером. Молодой шофер показыват дочке новую машину.