Помогите построить предложение доя сочинения Я хочу чтобы мне поставили памятник и там было написано Посвящается Волковой Ульяне  мастеру спорта по пулевой стрельбе . Поставьте там знаки препинания и ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу, чтобы мне поставили памятник, и на нём было написано: "Посвящается Волковой Ульяне - мастеру спорта по пулевой стрельбе".