Помогите пож. один раз я удалила со своего PSP в папке ISO папку ISO и он перестал читать бокридер, прошивки, а после

Помогите пож. один раз я удалила со своего PSP в папке ISO папку ISO и он перестал читать бокридер, прошивки, а послеодин раз я удалила со своего PSP в папке ISO папку ISO и он перестал читать бокридер, прошивки, а после форматирования не появляется папкаISO а я её создаю и закидываю туда игры, и выходит окошечко с "Запуск игры невозможен. Данные повреждены" хотя это маленькая картинка игры в меню есть. скажите что делать у меня прошивка 5.03
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая именно прошивка? настройки>сведения о системе> Пиши сюда [email protected] или в личку! В принципе можно и сюда! И еще у тебя не должна в папке ISO появляться папка ISO.что-то путаешь!