Помогите пож-ста! Нужно составить связоный текст из слов словарных диктанта не менее 15 предложении!
Помогите пож-ста! Нужно составить связоный текст из слов словарных диктанта не менее 15 предложении!СЛОВА: имунитет, искустный,искуство,исподлобия,интелектуальный,интелегенция,инцедент,прецедент,как будто,как бы нибыло,темнимение,компание,количество,коментария,коментировать,комуникабельность,компонент,косные,корреспондент,
кристалический,масоны,меценат,мировозрения,мошенник,наваждения,обояние,оппозиция,оппонент,полесадник.
Ответ(ы) на вопрос:
написано же: не менее 15 предложении
Вы так владеете русским, уважаемый, что я даже не понял вопроса)) ) Нужно, чтобы в одном предложении было 15 слов, или, чтобы было 15 предложений?