Помогите пожайлуйста!Мне задали сочинение на тему: Истинная красота человека.Помогите пожайлуста начатьplease...
Помогите пожайлуйста!Мне задали сочинение на тему: Истинная красота человека.Помогите пожайлуста начатьplease...Помогите пожайлуста начать
please...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни как то так: Каждый человек индивидуален, как на внешность, так и на свой внутренний мир. Среди нас очень много красивых внешне людей, но это лишь "обложка", и под ней может скрываться вовсе не красивый человек. Для того чтобы разобраться каков человек, и понять его истинную красоту, необходимо узнать его получше.. ну и т. д. это вступление.
Гость
Начни со строк из стихотворения Николая Заболоцкого "Некрасивая девочка": И если это так, то что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? Дальше напиши, как понимают или понимали красоту какие-нибудь известные личности (цитаты можно найти в книге или на сайте афоризмов) , сформулируй, как ты понимаешь истинную и неистинную красоту, в чём их принципиальное различие, приведи примеры (из книг, фильмов и из жизни) людей, обладающих, по твоему мнению, истинной красотой, - и сочинение готово. Удачи!
Гость
В нашей жизни вокруг нас есть множество людей . И все они разные. Некоторых мы видим на экране кино и телевизора, кто-то случайно мимо пройдет на улице, с кем-то мы часто общаемся ...Каждый человек индивидуален как по внешнему так и по внутреннему облику.
Гость
Среди царящего вокруг гламура и натиска глянцевых обложек, люди порой не видят истинной красоты человека, красоты, не навеянной стандартами, а настоящей - человеческой души, ее искренности и непорочности...
Гость
вспомни человека, котрый тебе очень нравится, внешне или внутренне, девушку, парня или вообще бабушку-не важно и расскажи о том, чем этот человек тебе симпатичен, можно начать с того, например, как вы с ним познакомились, или что вы идете на встречу с ним и думаете о нем!