Помогите пожайлуста срочно надо алгебра 7 класс.!! заранее спс
Помогите пожайлуста срочно надо алгебра 7 класс.!! заранее спсДва пешехода отправились одновременно навстречу друг другу из пунктов М и N, расстояние между которыми 38 км. Через 4 ч расстояние между ними сократилось до 2 км, а еще через 3 часа первому пешеходу осталось пройти до пункта N на 7 км меньше, чем второму до М. найдите скорости пешеходов
Задачу надо решить линейным уравнением с двумя переменными
Ответ(ы) на вопрос:
Эту задачу нельзя решить линейным уравнением с двумя переменными. Как же ее надо решить?
линейное уравнение
а какой ответ в задаче в конце учебника не написано скажи?