Помогите пожалста,помощ по компу!!!

Помогите пожалста,помощ по компу!!!после установки программы для записи видео с экрана,.в "установка и удаление программ" появилось куча брохла и каких то ненужный и не понятныйх программ,и их удалить нельзя, и поиск на компе не работает, что делать помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uninstall той программы, которую установили, а не всего того, что появилось в списке программ. Или восстановление системы, если у вас есть точки восстановления.
Гость
камтазию ставил?
Гость
Ну посмотри в пуске!
Гость
http://biblprog.org.ua/ скачай ковырялку, сносит всё)))