Помогите пожалста, задали по английскому написать рассказ о себе
Помогите пожалста, задали по английскому написать рассказ о себеКто может довольно таки сносно написать по английски несколько фраз:
Учусь в колледже. Люблю ходить в кино, предпочтение отдаю ужастикам и комедиям. Из музыки люблю несколько направлений: панк рок и альтернативу. Люблю читать книги в жанре мистика. Любимые авторы Энн Райс, Дин Кунц и Барбара Хэмбли.
Можно оч оч простыми предложениями (хотя я и так оч просто написала) и переделать главное чтоб смысл остался.
Плиз помогите очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
I study at college. I like going to the cinema.I prefer to watch horror films and comedies. Among music styles I like punk rock and alternative music. I like reading books in the genre of mystic.My favourite writers are Ann Rice, Dean Koontz and Barbara Hambli
I study in college. I like to go to the cinema, preference I give to horror films and comedies. From music I love some directions: the punk fate and alternative. I like to read books in a genre of the mystic. Favourite authors Ann Rice, Din Kunts and Barbara Hembli. Только кое что придется подправить. Я в переводчике превела))