Помогите пожалуйста! Алгебра! Свойства функций)

Помогите пожалуйста! Алгебра! Свойства функций)Свойства функций можете написать там их 10 вроде!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
область определения область значений четность периодичность монотонность (убыв/возр) непрерывность нули функции, у>0, y<0 ограниченность наиб и наим значения выпуклость/вогнутость
Гость
1. область определения 2. область допустимых значений 3. наиб знач. 4. наим знач. 5. постоянство 6. убывает и возраст. на каких промежутках 7. периодичность 8. нули функций блин.. больше не помню
Гость
Блин, а учебник сложно открыть? Ты какой класс? Напиши на маил я скажу!