Помогите, пожалуйста! Где можно скачать фотошоп на русском языке и без регистраций и СМС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно на bittorrent .org
Гость
torrentino.com
Гость
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Гость
ex.ua