Привод

ПриводПодключил второй DVD привод,появился значок этого привода,но диски он не видит.Пробуешь его открыть,компьютер выдает вставьте диск.Подскажите,Что делать.заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставить диск ( болванку ). То есть сделать то что просит система. В свойствах дисковода ( который был первым в системе ) есть такая вкладка. В свойствах дисковода, который Вы поставили вторым, нет галочки Разрешить Запись.. . Поставьте в свойствах второго галочку. Теперь первый при открытии будет выкидывать сообщение типа Вставьте Диск. К сожалению система не может записывать сразу на два ( или больше ) дисковода. И по этому второй, без функции записи, рассматривает как носитель
Гость
такое сообщение выдает при неисправности лазерной головки, нужно купить новый
Гость
Сломан привод.