Помогите пожалуйста))) Как на несецком написать вот эти слова??? Умоляю Срочно!!!
Помогите пожалуйста))) Как на несецком написать вот эти слова??? Умоляю Срочно!!!Как на немецком сказать вот эту фразу
Ты потрясающая и сказочная девушка!!! Ты мне очень нравишься!!! Ты хотела бы со мной встретиться???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
du bist wundervolle und märchenhafte Frau! Du gefällst mir sehr! Würdest du dich gerne mit mir treffen?
Гость
Du bist eine schonste und märchenhafte madchen!!!!Ich mag dich sehr!!!!Willst du meinen Liebe sein? Vrode tak....)))))))))))
Гость
Du potryasayuschaya und fabelhafter Fräulein!!! Du mir sehr anmutet!!! Du beliebte mit mir zu zusammentreffen???