Помогите пожалуйста.как взломать пароль на ноутбуке.я забыла пароль,и теперь не могу войти в систему

Помогите пожалуйста.как взломать пароль на ноутбуке.я забыла пароль,и теперь не могу войти в системукак взломать пароль на ноутбуке.я забыла пароль,и теперь не могу войти в систему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в безопасном режиме под админской учеткой войди а если и там пароль который не помнишь - грузишься с LiveCD и сбрасываешь свои пароли
Гость
переустанови винду!