Помогите пожалуйста.. мне надо списать системные блоки и принтеры.. подскажите причины поломки..

Помогите пожалуйста.. мне надо списать системные блоки и принтеры.. подскажите причины поломки... мне надо списать системные блоки и принтеры.. подскажите причины поломки..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие принтеры? лазерные или струйники ? На счет системников: разрыв внутренних токопроводащих родожек МП, выгорание северногоюдного моста. Испорченный БИОС, причин можно придумать много. А на счет принтеров, если лазерники - то это износ фотоэлектрического барабана.
Гость
Я чудесно списала по причине морального устаревания.
Гость
"Пришла в негодность аккумуляторная литиевая батарея на материнской плате" "Не подлежащие восстановлению сбои в заводских настройках BIOS"
Гость
системный блок : тараканы съели транзисторы под крышкой процессора и загадили токопроводящие дорожки мат. платы, что вызвало короткое замыкание и выход из строя агрегата. Принтеры: сотрудницы заправляли в них туалетную бумагу ( использованную) и тем самым поломали. Если ещё и мониторы надо списать то: выход из строя по причине высыхания жидких кристаллов.