Помогите пожалуйста модель сотового телефона в пределах 2-3 тысяч рублей (раскладушка обязательно) . Заранее благодарен

Помогите пожалуйста модель сотового телефона в пределах 2-3 тысяч рублей (раскладушка обязательно) . Заранее благодаренХочу узнать ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KP152 (2500руб) LG GB125 (2250руб)
Гость
нокиа 3310
Гость
Вот на сайте Товары@mail.ru можно с помощью поиска подобрать телефон по параметрам.
Гость
Посмотри лучше Алкатель.... они лучше и Гнусмасов и Сонек в этой цене....
Гость
гнусмусов в этих пределах очень монго
Гость
сониэриксон з710