Помогите пожалуйста=)На счет Skype))На ноутбуке установили скайп...Все нормально работает,но есть проблема...

Помогите пожалуйста=)На счет Skype))На ноутбуке установили скайп...Все нормально работает,но есть проблема...На ноутбуке установили скайп...Все нормально работает,но есть проблема...Человека,который говорит с этого ноутбука с кем-то не слышно,только видно...Проверяли аудиовход,стоит правильно,скайп на него реагирует нормально..в чем еще может быть проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно в настройках микрофон выключен или же чувствительность микрофона убавлена
Гость
Проверь настройки звука самого скайпа.
Гость
в настройках скайпа