Помогите пожалуйста найти доклад для второго класса про англию. буквально 15-20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моих в 3 классе недавно был задан про Италию и Данию. Мы написали где страна находится, сколько людей живет, какая столица, какие известные люди родились и нашли в инете море информации о детских развлечениях (парки, ленды, атракционы, огромные аквариумы и тп) . Основу доклада составил рассказ о них. Получили 5-ки!