Помогите пожалуйста найти корень и выписать сложныу слова в один столбик а затем в другой столбик слова с приставкой см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый столбик: дождемер (корни: дождь и мер) , пчеловод (пчел и вод) , пароход (пар и ход) , языковед (язык и вед) , глазомер (глаз, мер) , летчик-испытатель (лет, пыт) второй: Исследователь (ис) , закрепитель (за) , выключатель (вы), обозреватель (обо), учётчик (у), счётчик (с) корни для второго столбика: 1-след, 2-креп, 3-ключ, 4-зр, 5-чёт, 6-чёт
Гость
Спасибо
Гость
Сложные слова: ДОЖДеМЕР, ПЧЕЛоВОД, ПАРоХОД, ЯЗКоВЕД, ГЛАЗоМЕР, ЛЁТчик-исПЫТатель. Простые с приставкой: исСЛЕДователь, заКРЕПитель, выКЛЮЧатель, обоЗРеватель, уЧЁТчик, сЧЁТчик. Большими буквами выделены корни.