Помогите пожалуйста написать сочинение на одну букву В,К или Т.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Г. Гришка гад, гони гребенку, гады гниды голову грызут!
Гость
Могу помочь на букву "О": Отец Онуфрий обходя Онежское озеро обнаружил обнаженную Ольгу. - Ольга отдайся, озолочу, облигациями обклею. - Отстань окоянный, ото обоссу. (шуткую)
Гость
в ватружку воткнули варёный валик, верёвку, веник. Верёвка взбухла, веник влез, валик встрял. ватружку в варежку вопхнули.... внутрь вогнали.... СОЖРАЛИ