Помогите пожалуйста, не могу поменять имя и фото вконтакте.Что делать?
Помогите пожалуйста, не могу поменять имя и фото вконтакте.Что делать?при попытке изменить фото пишет: "Не так давно Вам было вынесено предупреждение, поэтому теперь некоторое время Вы не сможете менять фотографию."
а при попытке изменения имени : "Не так давно Вы уже меняли имя. Вы не можете менять имя чаще, чем раз в год."
Ответ(ы) на вопрос:
скажи свой id? разберемся