Помогите, пожалуйста! Не могу запустить Terrorist Takedown 3 на windows 7. При запуске темный экран и тишина....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови дрова и директх
Гость
А! Вы террорист! Или хотите научиться??? Правильно что не работает игра! Нечего терроризмом заниматься! Гыы!
Гость
попробуй в режиме совместимости
Гость
ну попробуй в режиме совместимости, если не пойдет то штож наверное игра слишком древняя и не преспособлена под win7