Помогите, пожалуйста. нужно найти предложения с "Авторитет" , "Блеск" , "xaos" , "зной" ,Владелец"
Ответ(ы) на вопрос:
Владелец Авторитетного хаоса, встречал меня блескучей знойной улыбкой. Я не отказал ему, он был - Люцифер. Люди не основательно читают, поэтому пиши.
Он был для меня непререкаемым авторитетом. Я видел блеск в его глазах. Такого хаоса в своем доме я просто не ожидал. Стоял нестерпимыя зной. Владелец кафе встречал посетителей с улыбкой.