Помогите пожалуйста обладатели самсунгов, ну и информации

Помогите пожалуйста обладатели самсунгов, ну и информациимне нужна аська на телефон самсунг sgh g 600. где можно бесплатно скачать ее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например здесь. Бесплатно, но для скачивания необходимо зарегистрироваться. Установить можно, закачав в папку "Другие файлы" памяти телефона!! !при помощи кабеля установочные файлы jar и jad и запустив jad. А то что пишут некоторые, что Самсунг не принимает интернет приложения - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!
Гость
во первых сумсунги не принимают аськи и прочье! во вторых можно обхитрить телефон и скачать нужное приложение через интернет! Аська? Вот: http://promobil.kiev.ua/java-programms/179-jimm-icq.html
Гость
с телефона зайдите в интернет и качайте