Помогите пожалуйста!! Обращаюсь к тем, кто имеет дело с суперкомпьютерами.

Помогите пожалуйста!! Обращаюсь к тем, кто имеет дело с суперкомпьютерами.Обращаюсь к тем, кто имеет дело с суперкомпьютерами или же работает на мейнфреймах. Если есть такие люди или Вы знаете пишите мне пожалуйста на мыло.

Кто поможет буду очень благодарен и КОНЕЧНО же не забуду отблагодарить!!
Заранее благодарю за Вашу помощь!!
Если Вы не можете, буду благодарен адресами, тех людей, кто сможет это сделать!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так в чём суть проблемы